«Папа, мама, я — спортивная семья»

30 ноября в школе проходил спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали 6  семей. Состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы — всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою.

Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждая семья придумали название и девиз своей команде. Представление команд было задорным и рифмованным. Ну, а затем все семьи ринулись в «бой».         Главный приз соревнований – мобильный телефон, диплом и торт за I место получила семья Афанаскиных. Торты и дипломы за II и III места получили семьи Родионовых и Шкалыгиных соответственно. Семьи Масловых, Колобовых, Митрофановых получили благодарственные письма и сладкие призы.

Дипломы, благодарственные письма и сладкие призы были предоставлены администрацией Известковского городского поселения во главе с Гончаровым Владиславом Анатольевичем.